ЧОУ ДПО «Тульский УЦ «Энергетик»
ЧОУ ДПО «Тульский УЦ «Энергетик»
Выездной семинар - совещание и образовательная сессия руководителей учебных центров на базе ЧОУ ДПО "Ижевский учебный центр "Энергетик"
Новости
18.07.2022

С 12 по 14 июля в Ижевске прошел семинар для руководителей учебных центров ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье". Ижевский учебный центр "Энергетик" стал площадкой для проведения масштабного семинара-совещания для 10 руководителей.
Представители учебных центров приняли участие:
  • в совещании по итогам работы за 1 полугодие 2022 года и перспективам развития корпоративных учебных центров;
  • в образовательной сессии "Персональное управленческое искусство (организация, управление и контроль деятельности руководителей)";
  • в методической конференции учебных центров: "Непрерывное профессиональное развитие человека. Стратегическое видение корпоративной системы ДПО";
  • посетили подстанцию 110/6 кВ "Калашников".

Директор Тульского УЦ "Энергетик" Ефремов С.В. выступил на панельной дискуссии "Роль современного руководителя в успешном развитии образовательной организации ДПО" с темой: "Руководитель организации ДПО: "технарь" или педагог?"
Панельная дискуссия- это открытое обсуждение между участниками форума и приглашенными экспертами, обмен мнениями по заданной теме, получение ответов со стороны экспертов на интересующие вопросы в рамках темы обсуждения.

14 июля были подведены итоги семинара- совещания, обмен мнениями. Директором Ижевского учебного центра "Энергетик" Стерховой Е.А. была проведена ознакомительная экскурсия "Ижевск - город трудовой доблести"