ЧОУ ДПО «Тульский УЦ «Энергетик»
ЧОУ ДПО «Тульский УЦ «Энергетик»
Тульский учебный центр принял участие в мероприятии, посвященному Дню учителя С Днем Учителя!
Новости
06.10.2022
Коллектив Тульского учебного центра принял участие в методическом мероприятии учебных центров ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» в рамках Дня учителя. Всего на данной встрече присутствовали коллективы 10 учебных центров, каждый из которых поделился своей работой и представил свой коллектив, уделив особое внимание педагогическому составу.

Педагогический состав нашего учебного центра профессиональный и с большим опытом. Четверо преподавателей имеют ученную степень. Средний возраст составляет 52 года. Сочетания молодости и опыта позволяет нашим преподавателям достигать больших результатов в своей работе.

На встрече были обсуждены ключевые вопросы о роли преподавателя-наставника в системе корпоративного обучения. Благодарим Хасанову Ольгу Васильевну начальника отдела развития и социальной поддержки персонала Департамента управления персоналом за добрые слова, за возможность общения и обмена опытом между учебными центрами ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье».