ЧОУ ДПО «Тульский УЦ «Энергетик»
ЧОУ ДПО «Тульский УЦ «Энергетик»
Всероссийская олимпиада школьников «Россети» 21-22 января 2023 г.
Новости
13.01.2023
В рамках реализации группой компаний «Россети» системных профориентационных проектов, направленных на выявление и развитие талантливых школьников, повышение их мотивации к обучению в образовательных организациях по востребованным в цифровой энергетике направлениями подготовки, а также последующее трудоустройство в компании группы «Россети», филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» организует проведение 1-го этапа Всероссийской олимпиады школьников «Россети» 21-22 января 2023 г.
Олимпиада проводится по предметам «Математика», «Информатика» и «Физика».
Первый этап Олимпиады проводится в течение 2 дней в дистанционной форме в любое удобное время путём выполнения заданий по всем трём предметам: математика, информатика, физика (по 2,5 часа на предмет).
Сроки проведения: с 00:00 часов 21 января 2023 г. до 24:00 часов 22 января 2023 г.
В Олимпиаде на добровольной основе могут принимать участие школьники, осваивающие образовательные программы 9, 10, 11 классов.
Для участия в первом этапе Олимпиады законным представителям школьников (родителям/попечителям) необходимо не позднее 20 января 2023 г. провести регистрацию на сайте https://proctoredu.ru/check.
Полная информация на сайте https://olimpiadarosseti.ru/
Победители и призёры первого этапа Олимпиады получают право участия в финальном этапе Олимпиады школьников «Надежда энергетики».
Победители и призёры второго этапа Олимпиады получают право участвовать в энергетической проектной смене на территории ФГБОУ «Всероссийского детского центра «Орлёнок» лагеря «Звёздный» (Адлер), организуемой ПАО «Россети».
В случае возникновения вопросов просим обращаться к региональному представителю Buharova.AR@tl.mrsk-cp.ru (телефон для связи 23-92 Бухарова Альфия Ринатовна).